вторник, 7 февраля 2012 г.

Батончик от Ольги - Mystery Needleroll "Love You" , Part1

После долгого перерыва на вязание вернулась к вышиванию. Что навязала покажу потом (это две шали), т.к. не получилось нормально сфотографировать.

Итак, Вышивка. Я решила принять участие в игре, которую организовывает Ольга (Hohla) http://saolya.blogspot.com/2012/02/hohladesign-needleroll-love-you.html

Вчера прилетел первый этап. Тут же его вышила,- сидела до полвторого, но справилась. Долго мучилась с цветами, но не зная, что получится в итоге, решила не мудрить, оставила кофейно-пряничные оттенки, как у Ольги.

Фотографировать пришлось на телефон, т.к. фотоаппарат благополучно разрядился. Так что качество - так себе, цвет неправильный на обоих снимках.



Использовала ткань №28, кажется, но у неё плотность по утку и долевой отличается, поэтому годится только на такие миниатюрные проекты. Цвет между белым и молочным. Нитки мулине Anchor №1019 и 969 и чешский розовый бисер №10 с металлический втулкой остались от проекта "Вишни" (Чаривна Мить).

Вишни вышивала около года назад, бисер и нитки покупала сама, т.к. не смогла найти в продаже готовый набор. А тут повезло, в любимом магазине нашла "Клубнику" из той же серии. Так что эта картина - следующая на очереди после косметички в стиле Блэкворк.

5 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...